Вход на сайт

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


ТЦ Капитолий,
2 этаж
м."Университет"
+7 916 700-11-09


пн-вс с 9-00 до 22-00


TЦ Кунцево Плаза,
2 этаж
м. "Молодежная"
+7 916 177-19-56


пн-вс с 9-00 до 22-00


TЦ Кунцево Плаза,
3 этаж
м. "Молодежная"
+7 916 144-61-00


пн-вс с 9-00 до 22-00

Мануальный татуаж SofTap уже в Browissimo Beauty Bar!

29 сентября 2016 г.
Мануальный татуаж SofTap уже в Browissimo Beauty Bar!

Мы рады представить вам революционную технологию мануального татуажа SofTap! Она представляет собой процедуру нанесения пигмента специальными иглами с помощью небольшого инструмента.

Основные плюсы технологии SofTap:

  1. При применении технологии SofTap кожа получает меньше повреждений, чем при аппаратном татуаже, и, соответственно, процедура становится гораздо менее болезненной, а риск воспаления кожи после процедуры значительно снижен.
  2. Пигментированные участки кожи заживают очень комфортно и быстро.
  3. По технологии SofTap пигментирование делается гораздо быстрее.
  4. Безопасность: используются ТОЛЬКО одноразовые иглы с ограниченным сроком годности, а ручка проходит стерилизацию после каждой процедуры.
  5. Иглы, используемые для применения технологии, бывают «тонкими» и «толстыми», что помогает наносить линии различной толщины в зависимости от выполняемой задачи. Мастер татуажа чувствует себя настоящим художником!
  6. Качество пигментации и срок сохранения полученного эффекта аналогичны другим методам.
  7. При технологии SofTap используется особый пигмент, разработанный специально для этих задач. Уникальность состоит в особом способе соединения красителей с базой - глицерином. Благодаря своей консистенции они универсальны и идеальны для любого типа кожи. Пигменты не содержат спирта и не сушат кожу. Качество пигментов проверено временем – они выпускаются в США с 1988 года.
  8. Технология SofTap с успехом начала применяться в США еще в 1980-х годах и с тех пор активно развивается и совершенствуется. Татуаж с помощью электроприводных машинок не имеет ни одного преимущества перед SofTap.

Продолжительность процедуры – 60 – 80 минут.

Преимущества SofTap по сравнению с  технологией "Микроблэйдинг":

В начале 2010-х годов на российском рынке косметологии был произведен фурор новой технологией — микроблэйдингом. Суть состоит в том, что иглы для нанесения татуажа спаяны в линию и позволяют наносить на кожу «волоски», имитируя настоящие. Несмотря на внешнюю привлекательность, у технологии есть несколько существенных минусов. Далеко не все мастера обладают художественным видением, а, соответственно, способностью нанести эти «волоски» в соответствии с вашим индивидуальным ростом волосков, что сказывается на конечном эстетическом результате. Но что еще хуже, иглы, жестко соединенный в одну линию, при слегка неточном нажатии (а рассчитать 100% оптимальную силу нажима на кожу практически невозможно) могут превратиться в настоящее лезвие, наносящее настоящую травму коже. Из-за этого может начаться серьезный воспалительный процесс и жесткая реакция имунной системы на занесенный под кожу краситель, при котором пигмент буквально выталкивается из кожи. Также после заживления могут остаться рубцы. Немаловажно и то, что при микроблейдинге сложно соблюсти санитарные нормы — иглы крепятся в зажим, после процедуры велика вероятность, что пигмент с кровью с иглы попал в этот зажим.

Очевидные преимущества SofTap: иглы спаяны мягкой спайкой, независимы друг от друга, тем самым избегается эффект лезвия, пигмент более надежно попадает в эпидермис и не выталкивается наружу, наносится меньше повреждений коже — процедура менее болезненная, а заживление более легкое и быстрое, процедура стерильна  и безопасна.

Преимущества SofTap по сравнению с аппаратным татуажем:

  1. При нанесении пигмента тату-машинкой имеет огромное значение множество факторов: насколько натянута кожа, насколько сильное нажатие на иглу, сколько раз иглы прошли по данному участку кожи, был ли это пучок с иглами или одинарная игла… При этом результат при различном соблюдении этих факторов также будет разным, определенный и предсказуемый результат гарантировать практически невозможно. В технологии SofTap все предельно просто: игла легко проникает под верхний слой кожи, слегка поддевая его, и заносит пигмент. Мастеру, соответственно, нужно заботиться о меньшем количестве факторов, влияющих на его работу, что обеспечивает полный контроль мастера над процессом и результатом процедуры.
  2. Уменьшенное время нанесения татуажа до 1.5-2 раз. При применении SofTap мастер делает максимум 3-5 воздействий игл на кожу, то есть в десятки раз меньше, чем тату-машинка.
  3. Вибрации, создаваемые тату-машинкой, зачастую мешают нанести желаемый рисунок именно так, как этого хотел мастер. Ручной инструмент SofTap находится в полной власти художника, позволяя тонко чувствовать процесс и в точности реализовать задуманное. Это похоже на прямую татуировку: между мастером и кожей всего 1 игла.
  4. И самое главное – ГОРАЗДО МЕНЬШАЯ ТРАВМИРУЕМОСТЬ КОЖИ. Это безопасно, это менее болезненно, восстановительный период короче и легче.

Что говорят клиентки?
Клиентки, попробовавшие на себе технологию SofTap, практически единогласно отмечают преимущества этого способа татуажа перед аппаратным татуажем:
 - татуаж стал куда менее болезненным;
- заживление происходит значительно быстрее, кожа после заживления более гладкая, отсутствуют шрамы;
- более комфортные ощущения во время самой процедуры, отсутствует механический шум машинки;
- куда более быстрый процесс при очень качественном результате с сохранением такого же долгосрочного эффекта, как при выполнении перманентного макияжа тату-машинкой.

Процедуру проводит дипломированный специалист, старший визажист компании BROWISSIMO Beauty Bar Анжела Уварова.


Записаться на процедуру.

 

 
Copyright 2024 © by Browissimo. Все права защищены